ПУУУПС

20.07
15:06

20.07.2010 15:06:46

не знаю стоит ли, но раз завела дневник, думаю наверно надо рассказать ,чтоб читающий , давя мне советы, мог объективно оценить ситуацию, в которой нахожусь. не буду о детстве, начну с момента, когда вышла замуж. у нас на кавказе выйти замуж -это нечто другое, чем в россии, у нас если парень украл девушку, то это значит, что она уже замужем, и не обязательно официально оформлять отношения. ну украл - это не совсем так, сейчас это редко наблюдается, просто называют так, в основном девуки по согласию выходят. свадьбу можно играть и потом, а регистрируют браки ,чтоб детей как-то официально записать.
так вот, вышла я замуж за человека, которого думала люблю, хотя нет, не думала, а любила. свадьбы не было, как и регистрации. просто мы уехали " медовый месяц" так называемый. вернулись через неделю, была компания на человек 50. и началось!!!!
отойду немного от темы, расскажу,как у нас на кавказе в плане девственности. не девственницу у нас замужь не берут, ( хотя сейчас это чаще стало наблюдаться) я вышла замужь в 24 года будучи девственницей( может для кого это и будет удивлением.) встречались мы с ним месяцев 4 , но отношения ограничивались только редкими поцелуями., девственности лешилась выйдя замуж, ( не буду вспоминать этот ужас) . ,
так вот. выйдя замуж открылась дверь в АД. кто бы мог подумать, что там мать буде тираном. мне запрещалось встречаться с друзьями, потом и с родителями и с сёстрами. никуда не выпускали, только на работу , где работал муж и его семья. ( магазин стройматериалов) там и пропадали весь день, приходя домой, не разрешалось даже прилечь на пол часика. савдьба всё откладывалась, времени не было. мать всячески оскарбляла меня, постоянно устраивала скандалы, если мне и удавлось вытащить супруга на прогулку вечером на машине хотябы, то мать собиралась и ездила с нами, и не дай Бог не взять её. на работе весте, дома вместе, осталось ей только в постель лечь, ( хотя судя по словам, которые она рассказывала моим родителям , когда я ушла от них, она и под дверью подслушивала) на работе пока меня не было рядом, сотрудникам разный бред рассказывала, типа я мужа травлю. потом я чудом забеременела( чудом, потому, что близость с мужем была крайне редко, и это не смотря на то, что мы только поженились, раз в неделю минуты 2,я так и не узнала, какого это быть желанной женщиной, ни ласки ни поцелуев. ничего не было) но нападки матери не заканчивались, и мой маленький понял, что ему не стоит появляться на свет, так, на третьем месяце меня почистили, так как плод перестал развиваться. ((( так я жила все эти 9 месяцев в оскарблениях, в унижениях, а сын ничего не предпринимал, он во всём слушал только мать, всё ,что она не говорила.
вот так вот , так я теперь и живу, уже прошёл год, теперь на меня смотрят , как на объект , которым можно попользоваться, ведь девушка побывавшая замужем,ак лакомый кусочек. они не понимают, что я никому не достанусь, а какого рода интимные отношения у меня будут с человеком, которого я буду называть мужем и только так.
20.07.2010 15:06:46


Комментарии:

20.07.2010 в 21:04
Alef x0 @ ПУУУПС
Да, нелегко у вас на Кавказе…
…сваливайте оттуда скорее, переезжайте к нам, в Нижний… и всё у вас будет хорошо…

20.07.2010 в 23:50
volga x0 @ ПУУУПС
Подбросить свекрови в карман презервативы, так чтобы свекр нашел.
А мужу загрузить на сотовый телефон фотографии голых мужиков - пусть перед друзьями джигитами хвастается. А можно еще……

Вообще-то я хитра,
В смысле подлости нутра,
Только что-то мне сегодня
Не колдуется с утра.

21.07.2010 в 09:09
ПУУУПС x0 @ ПУУУПС
эээх, еслиб свёкр жил с ней, но нет, он убежал от неё ( как он мне рассказывал) после невыноссимых 6и лет совместной жизни. еслиб свёкр жил с нами, то он не позволил бы ей так вести себя. он меня ооочень любил,

18.06.2011 в 15:45
ordebuibe @ ПУУУПС
“I meant how about you and Alice Blue Gown. You get lucky?”"I have told the master everything," said the Stone. "Whatever the family secret, you can talk about it in front of him. Anyway, this living buddha knows the past as well as the future and cannot be deceived."“Thanks, sugar, how do I look?” Mike, the radio operator sauntered by, stroking his hair.

18.06.2011 в 16:02
шиповник x0 @ ПУУУПС
уезжайте оттуда и начинайте новую жизнь.мать не перестанет быть тираном.а муж не станет вдруг страстным любовником не тешьте себя в этом плане надеждами.сочувствую вам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ПУУУПС x0



ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА, ПРОСТАЯ , СКРОМНАЯ



Друзья


Найти друзей