ПУУУПС

15.07
09:12

15.07.2010 9:12:03

всем доброе утро, вот и настал очередной день сурка. работа, те же лица. настроение правда вроде хорошее, странно. очень приятно зайти сюда и увидеть , что есть люди, способные поддержать меня, мне это сейчас ооочень нужно. иначе я просто боюсь , что сойду с ума. спасибо вам за поддержку, мне очень приятно. надеюсь, что у меня появятся друзья,


Комментарии:

15.07.2010 в 12:01
ССергей x0 @ ПУУУПС
Здравствуйте,девушка. (Не обращаюсь как к ПУУУПСу.т.к. это ,как мне кажется, не серьёзно,что ли.) Из любопытства заглянул в блоги, и попал сюда. Попробую сказать пару слов, которые смогли бы Вам помочь. Я работаю в агентстве недвижимости менеджером отдела продаж.Уже двенадцать лет общаюсь с людьми, попавшими в разные ситуации. (Квартирный вопрос портит не только москвичей).Коллектив разновозрастной и на 90% женский. Это я пытаюсь объяснить, что понимаю, что-то в психологии людей и женщин, в частности. :-)).
Во-первых. Вы пишите,что хотите перемен. Ну так меняйте! Работу,страну. Меняйте свою жизнь!Зачем работать на нелюбимой работе? Зачем жить в среди людей, где ты, фактически, изгой? Чем опасен день сурка? Каждый день повторяется, а ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!!! А ведь можно и нужно радоваться жизни, приносить людям пользу! Кроме Вас никто не сможет это за Вас сделать! 26 лет-это не конец света. В этом возрасте начинается осознанная,полноценная жизнь. Следующий рубеж 30. Вот когда начинаются рассуждения типа: "А что я сделал?", "Чего добился?", "Уже поздно что-либо менять"… Действовать надо сейчас.
Во-вторых.Что за, извините, нытьё: влюблена безответно? Любовь и влюблённость-две разные вещи. Влюблённость всегда пройдёт.Главное себя не накручивать. Что такое парень мечты? Это,как я думаю,человек, идеальный (в том числе, и для Вас),т.е. симпатичный,умный,воспитанный,честный,благородный. Добавим, пожалуй, не женатый. В этот шаблончик вставляем имеющегося парня. Если хоть по одному параметру не подходит-гуд бай ему! У нас что получается? Попробуем порассуждать. Судя по всему. Вы как-то выразили ему свои чувства. Что сказал он? Всего лишь тяга к Вам…Это как???!!! Простите за грубость, типа: "Я бы с тобой переспал без всяких обязательств."? Благородство-исключаем. Не любит? Почему не скажет откровенно: "Я тебя не люблю." Или его самолюбие радует наличие поклонницы? Честность-исключаем. Его останавливают местные обычаи? Умного разве это остановит?! Ну и зачем он нам сдался?!
Помочь можно только тому, кто сам этого хочет. Повторяю, за Вас никто решение не примет! Рад буду помочь. Жизнь прекрасна! :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ПУУУПС x0



ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА, ПРОСТАЯ , СКРОМНАЯ



Друзья


Найти друзей